«Бесплатные объявления +»

Татуаж.машинки

Татуаж.машинки

Татуаж.машинки

#перманентныймакияж#косметологиябишкек#татуажбровей#татубишкек#татуажгуб#красота #красотабишкек#косметолог#косметологбишкек#аппаратнаякосметология#оборудованиебишкек #перманентныймакияж#перманентныймакияжбровей#перманентныймакияжгуб#мезотерапиябишкек#перманентныймакияжбишкек#татуажбишкек#татуажнаякраска #татуажнаякраскабишкек#татуажнаямашинка#машинкадлятатуажа#татуажнаямашинкабишкек#машинкадлятатубишкек#машинкадляпмбишкек#татуаж#тату#игладлятатуажа#татуажнаяигла#микроблейдинг
#краскидлямикроблейдинга#татуажбровей#татуаж#пигментыдлямикроблейдинга#пигменты#краски#татуажтату
что позволяет выполнять пиксели и пудру. (симбиоз).
простая модульная система позволяет быстро и безопасно менять картриджи во время работы. Наборы nfc для перманентного макияжа и тату.
модульный тип расходного материала: простая регулировка выпада иглы, Мощный мотор, регулируемый вылет иглы от 0-5 мм. Ручка машинка бесшумная лёгкая в управлении, линиями, растушевкой и прокрасом. Имеет практически минимальную вибрацию и мощный мотор. Легкие в управлении. Цвет подсветки в блоке питания меняется в зависимости от мощности.
удовлетворят пожелания даже самых требовательных клиентов по качеству, низкий уровень шума и вибрации. Волшебница! Так и художественной татуировки. Комплекты от 7900с до 24000с. Подходит абсолютно для всех стилей татуажа и тату. Предназначены для выполнения как перманентного макияжа татуажа, прекрасный внешний вид. Машинка сбалансирована так, не дают нагрузку на запястье. Комплект ручка симбиоз, блок питания, сетевой провод, клипкорд, педаль. Машинки NFC для татуажа и тату
Модели, что Вам будет казаться что Вы рисуете а не делаете татуаж. Имеют высокую степень прокола и мощности, производителю и цене.
.• которые мы Вам предлагаем,
• идеально справляются с точками,
• работа 0-200 ударов в секунду. Cheyenne Hawk, Kwadron, EZ revolution, Avrora, Yulong….
Объявление актуально: в Бишкеке
Адрес: Дордой 15пр 120к
Бишкек рк Дордой 15пр 120к
Телефон: +996553519999
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Татуаж машинки»
Это моё объявление