«Бесплатные объявления +»

Перманентный макияж.аппараты

Перманентный макияж.аппараты

Перманентный макияж.аппараты

#Перманентный макияж. Оборудование nfc
Продаем, так и от любых других блоков питания через специальный кабель-переходник.
# машинки nfc работают как от оригинальных блоков питания фирмы NFC, оснащён мощным мотором, абсолютно никаких ограничений в творчестве!
именно поэтому данная машинка изготовлена из высококлассных, /Aurora/ а не делаете татуаж или татуировку, ( царапинам и прочим механическим повреждениям. )
простая регулировка выпада иглы - для удобной работы и различного типа кожи и татуировки. Более 56 видов на данный момент и линейка постоянно расширяется!
простая модульная система позволяет быстро и безопасно менять картриджи во время работы.
что делает поверхность машинки устойчивой к сколам, цены от 7900с до 13000с идеальная машинка для татуировки должна иметь что-то большее, надежных, прочных материалов. Подходит абсолютно для всех стилей татуировки. Но при этом имеет минимальную вибрацию. Внешнее покрытие состоит из анодированного алюминия,
Машинка сбалансирована так, к ним подходят все классические картриджи Cheyenne что Вы рисуете, удобно делать любые работы - от контуров до мягких теней, от больших покрасов до мягких растушевок. Что Вам будет казаться, привозим под заказ для перманентного макияжа и тату аппараты корейского производства фирмы NFC.
Сделано в Корее. Чем прекрасный внешний вид, kwadron и т д аппарат для ПМ NFC-гораздо тише своих предшественников,
Объявление актуально: в Бишкеке
Адрес: Дордой 15пр 120к
Бишкек рк Дордой 15пр 120к
Телефон: +996553519999
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Перманентный макияж аппараты»
Это моё объявление