«Бесплатные объявления +»

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Узнать будущее и разобраться в прошлом. Избавлю от внешних негативных воздействий с помощью диагностики причин происходящего. Никто не сможет увести вашего любимого человека. Устранение венца безбрачия.
возврату и восстановлению ушедших чувств. Укрепить существующие отношения; возможна работа на расстоянии и по фотографиям. Практикую более 30ти лет. Верну мужа, жену.
таким же способом можно вернуть парня или любимую девушку. Заранее предотвращу любую попытку изменить Вам. Посмотрит на вас, с другой стороны. Начнет вас ценить, ублажать и оберегать.
помогу добиться успеха на работе,
финансы и подскажу выход.
помощь в продаже машины, Просмотрю сложные ситуации: кредиты, оказываю воздействие на гармонизацию отношений, Анализ совместимости партнеров. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Ваша вторая половина полностью изменит к вам отношение. В бизнесе, на богатство и успех Обряды на процветание, действие вы ощутите сразу.
помогу научиться управлять своей жизнью; квартиры. Работаю как лично, так и дистанционно. Устанавливаю защиту от измен. Помогу восстановить отношения с любимым человеком, Телефон вайбер, ватсап.
Объявление актуально: в Бишкеке
Игорь Леонидович
Телефон: +79676075177
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление