«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Бишкеке

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Брусчатка в Бишкеке. Евро-брусчатка. Тротуарные плиты. Бордюры. Латки

Брусчатка в Бишкеке Евро-брусчатка Тротуарные плиты Бордюры Латки Арыки Доступные цены Выезд и замер бесплатно
Услуги и сервисСтроительные работы
Станок для выемки рассады из лотка (кассеты) EP, EP-L URBINATI

Пневматическое или электро-механическое устройство для выемки готовой рассады из лотков (кассет). Простота в использовании. Сохранение не повреждённой корневой системы. Скорость до 500 лотков (кассет) в час с задействованием двух человек.
Услуги и сервисСтроительные работы
Полуавтоматическая машина высевающая семена sf 13 URBINATI

Полуавтоматическая сеялка предназначена для малых и средних потребностей клиента (до 1700рядов/час). Высев происходит «ряд за рядом», позволяет использовать небольшие количества семян (гранулированных, не гранулированных) с любым типом лотков (кассет). Смена посевных планок и сопел производится без особых усилий (1-2…
Услуги и сервисСтроительные работы
Водопровод, Канализация. Проводим канализацию и водопровод

Водопровод, Канализация Подкоп, проводим все виды канализационные Водопроводные работы Проводим канализацию и водопровод 100 % гарантия качества Цены приемлемые
Услуги и сервисСтроительные работы
Укладка брусчатки. Бесплатный замер. 100 % гарантия качества

Укладка брусчатки 100 % гарантия качества Работаем без выходных Любые сложности Любые объемы Работаем по Бишкеку и по Чуйской области Бесплатный замер
Услуги и сервисСтроительные работы
Монтаж и ремонт снегозадержателей

Строительная бригада с 5-ти летним опытом работы, в сфере строительство и обслуживания жесткой кровли, оказываем услуги: 1) Частична или полная замена снегозадержателей 2) Монтаж системы снегожадержания с 0 3) Монтаж греющего кабеля (Анти лёд) Дополнительные услуги: 1) Консультация по телефону 2) Выезд специалиста для…
Услуги и сервисСтроительные работы
Монтаж и ремонт кровли. Профнастил

Строительная бригада с 5-ти летним опытом работы, в сфере строительство и обслуживания жесткой кровли, оказываем услуги: 1) Устранение течи в профнастиле 2) Монтаж профнастила на готовую крышу 3) Строительство крыши с 0 Дополнительные услуги: 1) Консультация по телефону 2) Выезд специалиста для оценки работ 3)…
Услуги и сервисСтроительные работы
Монтаж и ремонт кровли. Металлочерепица

Строительная бригада с 5-ти летним опытом работы, в сфере строительство и обслуживания жесткой кровли, оказываем услуги: 1) Устранение течи в металлочерепице 2) Монтаж металлочерепицы на готовую крышу 3) Строительство крыши с 0 Дополнительные услуги: 1) Консультация по телефону 2) Выезд специалиста для оценки работ 3)…
Услуги и сервисСтроительные работы
Ремонт крыши. Гибкая черепица. Shinglas

Строительная бригада с 5-ти летним опытом работы, в сфере строительство и обслуживания жесткой и мягкой кровли, оказываем услуги: 1) Полная или частичная замена поврежденной гибкой черепицы (Shinglas) 2) Монтаж гибкой черепицы на готовую крышу 3) Строительство системы под гибкую черепицу с 0 Дополнительные услуги: 1)…
Услуги и сервисСтроительные работы
Кроем крыши

Изготовление новых крыш, изготовление мансард, замена старой кровли,
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: