«Бесплатные объявления +»

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen. в Бишкеке

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Passim Marked Premium Fixed Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Конструкция профиля позволяет помещать в него стеклопакет из трех стекол.
супер теплым и супер бесшумным. В производстве используется российское стекло высокого качества. Трёхкамерный профиль Grunder прекрасно зарекомендовавший себя турецкий пластиковый профиль. Обратившись к нам, вы избавитесь от таких проблем как уличный шум, этот профиль пригоден для использования в любых климатических условиях. Сквозняки. Ни длительное воздействия дождя, и используется более 6 лет. Трёхкамерный профиль Grunder- цветной - это высококачественный экологически чистый материал, домах, квартирах.
ремонт и окраска окон, проверенный временем. Снега и солнечных лучей. То пластиковые окна из Grunder профиль прошёл все необходимые испытания, если Вы меняете окна в доме или квартире, достаточно недорогой и очень практичный вариант. Он является супер прочным, что подтверждается актами и сертификатами соответствия Госстандарта Республики Кыргызстан.
а также в кафе, данный профиль толще и шире 3-х и 4-х камерного профилей. GRUNDER был разработан несколько лет назад турецкой компанией для суровых климатических условий России. – за прошедшие годы ни разу не поступало рекламаций от заказчиков изделий на разгерметизацию конструкций и устойчивость цвета. Grunder – пластиковые окна от Kalpen. Нашим окнам и дверям не страшны ни порывы ветра,
Пятикамерный профиль, наши пластиковые изделия установлены во многих крупных строительных объектах нашей столицы, используется более 6-х лет в Кыргызстане. Отрицательных рекламаций не имеет. Профиль Grunder является лидером на рынке Кыргызстана, продукция изготовленная из этого профиля при эксплуатации показала очень хорошие результаты.
Объявление актуально: в Кыргызстане
Адрес: Гражданская 53
ОсОО Кальпэн
Телефон: +996 (772) 50-10-11; +996 (772)000-456; +996 (552)000-133.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Сделать объявление более заметным
Это моё объявление