«Бесплатные объявления +»

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

На богатство и успех избавлю от внешних негативных воздействий с помощью диагностики причин происходящего. Действие вы ощутите сразу. Устранение венца безбрачия.
возможна работа на расстоянии и по фотографиям. Укрепить существующие отношения; практикую более 30ти лет. Помощь в продаже машины, Верну мужа, жену.
ваша вторая половина полностью изменит к вам отношение. Возврату и восстановлению ушедших чувств. Посмотрит на вас, с другой стороны. Начнет вас ценить, ублажать и оберегать.
помогу восстановить отношения с любимым человеком,
оказываю воздействие на гармонизацию отношений,
финансы и подскажу выход. Просмотрю сложные ситуации: кредиты, таким же способом можно вернуть парня или любимую девушку. Анализ совместимости партнеров. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Устанавливаю защиту от измен. В бизнесе, помогу научиться управлять своей жизнью; Обряды на процветание, никто не сможет увести вашего любимого человека.
заранее предотвращу любую попытку изменить Вам. Квартиры. Работаю как лично, так и дистанционно. Помогу добиться успеха на работе, узнать будущее и разобраться в прошлом. Телефон вайбер, ватсап.
Объявление актуально: в Бишкеке
Игорь Леонидович
Телефон: +79676075177
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ищу мужа в бишкеке до 50 лет»
Это моё объявление