«Бесплатные объявления +»

Организация мероприятий в Бишкеке

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Организация праздников и торжеств

Вас приветствует команда Event M! Праздники корпоративные вечера для сотрудников или клиентов, презентации, юбилеи, свадьбы, Новый Год, день рождение, оригинальное признание в любви и ужин при свечах - с нами что угодно. Достаточно только лишь подумать о невозможном, и мы это реализуем. Многолетний опыт и знание рынка…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Прокат стульев Бишкек. Стулья в аренду Бишкек

Прокат стульев Бишкек. Стулья в аренду Бишкек Аренда стульев для Вашего мероприятия: - Банкеты; - Фуршеты; - Дни рождения; - Свадьбы; И другие мероприятия Стулья – 250 сом (1 день) С нами вы можете быть уверены в качестве оборудования, надежности услуг и внимательном отношении к деталям. Обратитесь к нам сегодня,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Мы знаем, раз ты тут, то хочешь веселую встречу с друзьями, день рождения, шерине или что-то похожее. Мы придумали, упаковали, обкатали самую крутую мафию, в которую ты когда-либо играл. Зови нас и мы всё проведём бомбически классно. Стоимость выездной мафии - 15000 сомов. Цена актуальна до 15 человек. Свыше 15…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Catering услуги в Бишкеке, для того чтобы сэкономить Ваше время!

Catering услуги в Бишкеке, для того чтобы сэкономить Ваше время! Наша компания организует для Вас - кофе –брейки -выездные обеды -выездные фуршеты -ланч боксы Выездной ресторан “Event M” рад предложить Вам услугу организации кофе-брейка, который включает более 40 изделий, 10 готовых пакетных меню, и неограниченные…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Кофе-брейки, фуршеты, ужины дома, повара на дом, кыз узатуу и пр

-организация кофе-брейков, фуршетов, обедов, организация пикников выездной ресторан где угодно и где удобно на высоком уровне! -услуги поваров из числа собственного штата, повара на дом приготовят самые изысканные блюда из изысканных и простых ингридиентов. Ваши гости будут в восторге Вашей гостеприимностью! -аренда…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Девичник или День рождение на крыше в куполе в Бишкеке | The Roof

Девичник или День рождение на крыше в куполе в Бишкеке | The Roof Справь своё мероприятие на крыше в стеклянном купола до 15 человек! Незабываемое место для вашего праздника! День рождение на крыше! Девичник / мальчишник в куполе! Романтическое свидание для двоих! Предложения руки и сердца на крыше! Корпоративы и…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Романтическое свидание в куполе на крыше в Бишкеке!

Романтическое свидание в куполе на крыше в Бишкеке! Организация предложения руки и сердца в Бишкеке под ключ! Begin.kg Мы организуем для вас свидания, которое вы не забудете никогда! Возьмём все заботы на себя, пока вы будете наслаждаться моментом чуда. Свидание на крыше 12 этажа Свидание на природе Свидание в…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Дед Мороз со Снегурочкой

Санта! Дед Мороз со Снегурочкой! Мега-крутые Mr. и Mrs. Claus. Зажигательные шоу-программы для детей и взрослых! Танцы и новогоднее селфи с гостями! Красиво и ярко встретим! Пошутим! Поздравим и подарим крутое новогоднее настроение Осуществляем выезды на дом/в офис/во двор/на утренник/на корпоративный вечер! ⠀⠀ ✔…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Аренда столов и стульев! Столы-стулья, шатры на прокат Бишкек

Аренда столов и стульев! Столы-стулья, шатры на прокат Бишкек Практично! Выгодно! Без лишних затрат! Реализация любого мероприятия с минимальными затратами! Музыкальная аппаратура, конфети-машины в аренду. Обращаться по телефонам
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Квест KAPAGHOST

Квест в настоящем Бомбоубежище Бишкека! Боитесь ли вы темноты и то, что за ней скрывается? Сколько вы знаете мест в Бишкеке, где за темнотой скрывается не только страх и леденящий кровь УЖАС, но и яркие эмоции и взрывной позитив? Мы вам подскажем это место: ЭТО ХОРРОР-ШОУ KAPAGHOST, именно ШОУ с элементами КВЕСТА! Вас…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: