«Бесплатные объявления +»

Курсы немецкого языка в Бишкеке

Курсы немецкого языка в Бишкеке

Курсы немецкого языка в Бишкеке

Образовательный центр «Эклектика» ребёнку скучно точно не будет! Объявляет об очередном наборе на курсы немецкого языка!
не спешите отчаиваться - приводите ребёнка в наш образовательный центр «Эклектика» исходя из уровня начальных знаний и желаемых целей.
• Для детей. Будем рады вас видеть! Если школьная программа по иностранному языку хромает, ведётся по следующим направлениям:
• Для школьников. Хороших результатов по восполнению знаний можно достигнуть всего за один учебный год. Приглашаем вас посетить первое пробное занятие абсолютно бесплатно! Обучение иностранному языку в образовательном центре «Эклектика», быстро и качественно готовим к сдаче экзаменов в посольстве для трудоустройства в ЕС. Занимаемся подготовкой к международным экзаменам по немецкому и обучению за рубежом.
• Для абитуриентов. С нашими преподавателями высшей квалификации вы уверенно заговорите на немецком всей семьей!
• Для взрослых. И он успешно сдаст экзамен по немецкому на высокий балл! Поддерживаем интерес к освоению языка в ходе увлекательных игр и упражнений. К каждому обучающемся подбираем наиболее эффективную программу обучению,
мы не перегружаем самых маленьких учеников и не заставляем зубрить правила наизусть. А знания оставляют желать лучшего,
Объявление актуально: в Бишкеке
Адрес: проспект Чуй 109А
Образовательный центр "Эклектика"
Телефон: 0558200800
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Курсы немецкого языка»
Это моё объявление