«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Бишкеке

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Автошкола «BCD»

Автошкола «BCD» оказывает услуги по подготовке водителей категории «В» «BC» и совершенствованию навыков по практическому вождению автомобиля в городе Бишкек. Обучение проводят квалифицированные и опытные преподаватели и мастера по практическому вождению.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Ментальная арифметика в Бишкеке

Ментальная арифметика Чтобы ваш ребенок провел лето с пользой и подготовился к новому учебному году, запишите его на курсы ментальной арифметики в школу «Эклектика». Программа рассчитана на детей от 4 до 14 лет. Современная методика обучает быстрому счету, развивает логическое мышление, готовит ребенка к школьным…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Подготовка к ОРТ Бишкек Эклектика

Наш успех – это успех наших учеников Мы видим своей главной задачей максимальное увеличение количества набранных баллов каждым учеником. Выбрав курсы «Эклектики», вы можете быть уверены в результате. У Вас будет – возможность набрать дополнительные баллы и поступить в престижный ВУЗ или на бюджет. Особенности обучения…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Танцы Бишкек

Школа танцев «Эклектика»-одна из лучших танцевальных школ Бишкека. Мы не просто обучаем танцам, мы меняем жизнь людей, делая ее ярче и интересней. Наша школа танцев-это клуб близких по духу, увлеченных танцами людей, которые говорят на языке движений. Язык движений-это древнейший способ передачи информации. Он…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Для родителей! Обучение родителей работе с компьютером

Обучение родителей работе с компьютером Это замечательно, что вы решили помочь своим родителям самим разобраться в компьютере и Интернете, вместо того, чтобы делать все за них. Этот путь труднее, но это более правильный вариант. Вот несколько советов, которые стоит учесть. Скажите папе или маме, что они смогут легко…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Водопады и фонтаны

Изготавливаем водопады! Наша компания осуществляет изготовление декоративных водопадов из натурального камня. Это является наиболее приближенным по своему внешнему виду и красоте восприятия к естественной природной среде! Размеренное журчание потока воды способно успокоить, умиротворить и поднять настроение. Но не…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Подготовка к ОРТ

Подготовка к ОРТ Центр дополнительного образования «Эклектика» в Бишкеке приглашает выпускников 11 классов для подготовки к сдаче ОРТ. В нашем центре можно пройти курсы по различным предметам. В ходе обучения студенты получают необходимые знания, повторяют школьную программу, пишут пробные тесты с целью проверить…
Услуги и сервисОбразование, курсы
КУрсы Математики в Бишкеке

Курсы по математике, разработанные в образовательном комплексе «Эклектика», — это стройная, логически связанная система занятий для школьников. Материал максимально соотносится с классическим школьным курсом, что позволяет нам работать вместе со школой, наиболее эффективно используя силы и время наших учеников.…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: