«Бесплатные объявления +»

Найм комнат в Бишкеке

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отдаю снег и книги

Снег медленно падает за окном, создавая уютную атмосферу в комнате. Я укутался теплым пледом и устроился поудобнее на диване с любимой книгой в руках. Запах свежей бумаги и звуки тихого шелеста страниц создают идеальное сочетание для уютного зимнего вечера. Я погружаюсь в мир приключений и фантазий, забывая обо всем…
НедвижимостьКомнаты, хостелыНайм комнат
Пансионат «ОСТРОВОК»

Пансионат «ОСТРОВОК» предлагает комфортные условия проживания на берегу озера, отличный пляж и вкусное разнообразное меню Отдых на Иссык Куле. Пансионат «Островок» Бостери Наш пансионат предлагает вам проживание в номерах класса полулюкс по приемлемым ценам. В течение всего отдыха Вы будете наслаждаться прекрасной…
НедвижимостьКомнаты, хостелыНайм комнат

Макбук про 16, 2019 год, 45 циклов, почти новый
НедвижимостьКомнаты, хостелыНайм комнат
Бархатный сезон на Иссык-Куле — самое время для спокойного отдыха!

Бархатный сезон на Иссык-Куле — самое время для спокойного отдыха! Наш пансионат рад предоставить вам такую возможность. Цена 250 сом с человека. В наличии 2х, 3х и 4х местные номера! Трехразовое питание всего 600 сом с человека. Звоните уже сейчас! Тел.: (WhatsApp, Telegram);
НедвижимостьКомнаты, хостелыНайм комнат
Отдых на Иссык Куле! Пансионат «Островок»

Добро пожаловать в «Островок»! Приглашаем Вас насладиться комфортными номерами и приятным сервисом. 2-3-4 местные номера! Цены: — 3х местные номера 1000 с; — 4х местные номера 1200 с. ТРЕХРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ – 600 сом/с человека Для удобства отдыхающих на территории пансионата расположен бассейн, топчаны (шатры), есть…
НедвижимостьКомнаты, хостелыНайм комнат

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: