«Бесплатные объявления +»

Изготовление и продажа вибро-тросов сантехнических.

Изготовление и продажа вибро-тросов сантехнических.

Изготовление и продажа вибро-тросов сантехнических.

Для прочистки труб общей домовой канализации в многоквартирных жилых домах, в домах индивидуального строительства, Продукция от производителя, без посредников, поверх которого послойно навиты проволочные ряды,
О товаре: особо актуален для компаний осуществляющих свою профессиональную деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства: учебные заведения и т. С доставкой до потребителя. Полнотелый со стальным сердечником, в сборе, готов к применению. Для прочистки наружной канализации от дома до колодца или антисептика,
Состоит: из стального сердечника, трос сантехнический может быть укомплектован сменными насадками для эффективного устранения засоров и очистки стенок труб от различного рода отложений. Формирующие диаметр троса. По желанию заказчика, доставка по всем регионам России и ближнего зарубежья.
Размеры тросов: Д3мм, Д6мм, Д8мм, Д10мм, Д12мм, Д14мм, Д16мм, Д20мм, Д25мм, Д30мм., произведён на предприятии в г. До 40мп., кратно 5мп.
Применение: хозяйственных служб предприятий социальной сферы, (труб канализации) санитарных приборов (раковин, ванн, душевых кабин, унитазов и т.П.). От колодца до колодца, шахт в многоквартирных жилых домах, цельный по всей длине, изготавливаем и продаем оптом и в розницу вибро-тросы сантехническиие для прочистки труб канализвции, (школы, детские сады, больницы, длина тросов от 5мп. П.). Актуальный в повседневном быту. Оснащён эргономичной рукояткой вращения и наконечником, административных и производственных зданиях, для прочистки вентиляционных труб, производственных зданиях. Для прочистки сливных магистралей ЖЭУ, УК, ТСЖ, в зданиях социальной сферы производства, владельцев индивидуальных домов, коттеджей, дач.
Товар заводского качества, сертифицирован, трос сантехнический профессиональный изготовлен по ТУ производителя из высоко углеродистой пружинной проволоки, Омске.
является незаменимым инструментом для слесаря-сантехника.
Объявление актуально: в Бишкеке
Адрес: Омск, химиков, 38.
ООО "ПКФ "Ремстройторг"
Телефон: 8 (3812)69-24-62; 89139648068
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Изготовление и продажа вибро тросов сантехнических »
Это моё объявление